Sou Influenciador Sou Anunciante
Sou Influenciador Sou Anunciante

Shiny Fashion YouTube Channel Analytics and Report

Shiny Fashion Painel de estatísticas e análises do YouTube (Dados atualizados em 2020-01-23)
Entrou no YouTube em: 2018-01-07Área: Jordânia  Idioma: Inglês 
12.5K 
Total de Visitas
2.79M  0.13%
Média de visualizações
4.95K  4.99%
Vídeos Totais
169 
Assinantes Classificação Global
807,957th  (Top 8.2%)
Posição do país/área
734th  (Top 34.46%)
NoxScore
  3.94 
Vídeos publicados
19  (Mês Recente)
Est. Partner Earning
$ 1.16K-$ 2.32K
Est. Potential Earnings
$ 38.05  (Cada vídeo)
Shiny Fashion Folha de dados do canal do YouTube 
Shiny Fashion Dados do histórico de inscritos (Recente 1 ano)
Diariamente
Total
Dica: Como o YouTube mostra apenas os 3 primeiros dígitos do número de inscritos, tem uma ligeira alteração na curva
Shiny Fashion Inscrever-se Marco histórico
Shiny Fashion Exibe dados do histórico (Recente 1 ano)
Diariamente
Total
Shiny Fashion Comparação diária de dados de subs e visualizações 
7 dias
30 dias
Views
Inscritos
Número de inscritos aumentados nos últimos 7 dias: Número de inscritos aumentados da semana anterior a semana passada:
Shiny Fashion Projeções Futuras (Próximo 1 ano)
Desempenho médio das interações dos últimos 30 vídeos.
  • Views/Inscritos
    45.87%
    Bom
  • Gosto/Views
    2.57%
    Bom
  • Comentários/Views
    0.08%
    Normal
  • Não gosto/Views
    0.07%
    Bom
Gráfico de exibições de vídeos
Avg.Views5.73K
Vídeo mais visto de Shiny Fashion Canal do YouTube
34.25K Views· 2020-01-04 Data de publicação· 328 Gosto· 7 Comentários

Shiny Fashion Collection by Kikiriki. Part: 1 ________________________________________ Join us on Discord, be part of the shiny family: Discord: https://discord.gg/uv5Ane2 ________________________________________ Links to fashion items in this video: High Waist Vinyl Skirt in Black https://kikiriki.com/high-waist-vinyl-skirt-in-black-41835-001 Turtle Neck Gathered Silver Shinny Mini Dress https://kikiriki.com/turtle-neck-gathered-silver-shinny-mini-dress-56264-093 Long Sleeve Silver Sequin Midi Dress https://kikiriki.com/long-sleeve-silver-sequin-midi-dress-56177-093 Shinny Leather Black Mini Skirt https://kikiriki.com/shinny-leather-black-mini-skirt-42030-001 Silver Are Neck Long Sleeve Mini Blouse Sets https://kikiriki.com/-28383-093 Silver High Waist Sequin Pants https://kikiriki.com/silver-hight-waist-sequin-pants-31830-093 Cross Neck Long Sleeve Red Bodysuit https://kikiriki.com/cross-neck-long-sleeve-red-bodysuit-28299-004 High Waist Black Leather Skirt https://kikiriki.com/high-waist-black-leather-skirt-42001-001 Spaghetti Straps Black Leather Bra Bustier https://kikiriki.com/spaghetti-straps-black-leather-bustier-28152-001 Crew Neck Long Sleeve Offwhite Maxi Sheer Dress https://kikiriki.com/crew-neck-long-sleeve-offwhite-maxi-sheer-dress-55840-014 Spaghetti Straps Off-white Sheer Midi Dress https://kikiriki.com/spaghetti-straps-offwhite-sheer-midi-dress-55842-014 Spaghetti Straps Silver Sequin Dress https://kikiriki.com/spaghetti-straps-silver-sequin-dress-56189-093 High Waist Black Leather Skirt https://kikiriki.com/high-waist-black-leather-skirt-42001-001 Strappy Red Leather mini Dress https://kikiriki.com/strappy-red-leather-mini-dress-55936-004 ______________________ Music: Track: Max Brhon - Cyberpunk [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: https://youtu.be/iqoNoU-rm14 Free Download / Stream: http://ncs.io/Cyberpunk Track: JPB - What I Want [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: https://youtu.be/1GcNIvUBdlM Free Download / Stream: http://ncs.io/WhatIWant Track: ROY KNOX - Shining [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: https://youtu.be/gKFyuuXwxBU Free Download / Stream: http://ncs.io/Shining Track: Koven x ROY KNOX - About Me [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: https://youtu.be/t2Ti8d992RM Free Download / Stream: http://ncs.io/AboutMe _____________________________________ #ShinyFashion #Kikiriki #Style

Vídeo mais visto Shiny Fashion Canal do YouTube
Distribuição estimada da faixa etária e gênero do público-alvo 
Distribuição estimada geográfica do público-alvo 
Sem dados disponíveisNão é possível carregar os dados completos do canal, clique no botão abaixo para atualizar os dados em 1 horas.Aquisição de dados
Submetido com sucessoEstamos preparando os dados agora. Verifique-o daqui a 1 horas.
Equipe Noxinfluencer

Olá! Qualquer dúvida, por favor deixe-nos uma mensagem e entraremos em contato com você em breve. Tenha um bom dia

Questionando via facebook
(recomendado)