Sou Influenciador Sou Anunciante
Sou Influenciador Sou Anunciante

Jasmine Hand YouTube Channel Analytics and Report

Jasmine Hand Painel de estatísticas e análises do YouTube (Dados atualizados em 2020-02-18)
Entrou no YouTube em: 2014-06-26Área: Austrália  Idioma: Inglês 
605K 
Total de Visitas
49.93M  0.03%
Média de visualizações
80.51K  1.2%
Vídeos Totais
392 
Rótulo do Canal
Assinantes Classificação Global
32,695th  (Top 1%)
Posição do país/área
327th  (Top 1%)
NoxScore
  2.04 
Vídeos publicados
6  (Mês Recente)
Est. Partner Earning
$ 1.05K-$ 2.63K
Est. Potential Earnings
$ 1.06K  (Cada vídeo)
Jasmine Hand Folha de dados do canal do YouTube 
Jasmine Hand Dados do histórico de inscritos (Recente 1 ano)
Diariamente
Total
Dica: Como o YouTube mostra apenas os 3 primeiros dígitos do número de inscritos, tem uma ligeira alteração na curva
Jasmine Hand Exibe dados do histórico (Recente 1 ano)
Diariamente
Total
Jasmine Hand Comparação diária de dados de subs e visualizações 
7 dias
30 dias
Views
Inscritos
Número de inscritos aumentados nos últimos 7 dias: Número de inscritos aumentados da semana anterior a semana passada:
Jasmine Hand Projeções Futuras (Próximo 1 ano)
Desempenho médio das interações dos últimos 30 vídeos.
  • Views/Inscritos
    7.72%
    Bom
  • Gosto/Views
    3.34%
    Excelente
  • Comentários/Views
    0.26%
    Bom
  • Não gosto/Views
    0.08%
    Bom
Gráfico de exibições de vídeos
Avg.Views46.73K
Vídeo mais visto de Jasmine Hand Canal do YouTube
1.16M Views· 2019-11-28 Data de publicação· 24.23K Gosto· 842 Comentários

♡ Subscribe! ♡ Watch in HD! ♡ IG: @makeupby_jaz _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Hey guys!! We are so excited to be starting a series of clothing hauls like this for you guys! It’s Black Friday! And to celebrate, boohoo have 75% off everything! Shop here: https://bit.ly/2M9Vmia Rileys Instagram: @healthychick101 My IG: @makeupby_jaz @jazgoesfitspo Rileys Youtube: Riley Hemson ….. *** Satin Black Bodysuit *** Riley - (Size 18) https://au.boohoo.com/plus-lace-satin-bodysuit/PZZ75789.html?color=105 $21.50 Jaz - (Size 8) https://au.boohoo.com/eyelash-lace-trim-satin-bodysuit/FZZ87116.html?color=105 $33 *** Check Mini Grab Bag & Chain*** $17 https://au.boohoo.com/check-mini-grab-bag-chain/FZZ82664.html  ***Chunky Bar Hoops*** $5 https://au.boohoo.com/chunky-bar-hoop-earrings/DZZ16034.html ***Chain Choker*** $3.50 https://au.boohoo.com/simple-chain-choker/DZZ06125.html?color=128 *** Crepe Plunge Neck Bandeau BodySuit*** $17 https://au.boohoo.com/crepe-plunge-neck-bandeau-bodysuit/FZZ76899.html?color=133Riley - Size 16 Jaz - Size 8 ***Small Textured Statement Earrings** $7 https://au.boohoo.com/small-textured-statement-earrings/FZZ96005.html?color=128 ***Double Slinky BodySuit*** $14.50 https://au.boohoo.com/double-slinky-bodysuit/FZZ74792.html?color=111 Riley - Size 16 Jaz - Size 8 ***Plus High Waist Sculpt Cycling Shorts*** $12 Riley - Size 18 https://au.boohoo.com/plus-high-waist-sculpt-cycling-shorts/PZZ69572.html ***Basic Solid Colour Cycling Short*** $7 Jaz - Size 8 https://au.boohoo.com/basic-solid-colour-cycling-shorts/DZZ22337.html?color=105 ***Plus Oversized Acid Wash T-Shirt*** $12 Riley - Size 16 https://au.boohoo.com/plus-oversized-acid-wash-t-shirt/PZZ75237.html?color=115  ***Oversized Acid Wash T-Shirt*** $7 Jaz - Size 10 https://au.boohoo.com/oversized-acid-wash-t-shirt/FZZ85339.html?color=115 ***Textured Coin & Iridescent Layered Necklace*** $7 https://au.boohoo.com/textured-coin-iridescent--layered-necklace/FZZ97059.html ***Recycled Roll Neck Rib Batwing Crop Top*** $18 https://au.boohoo.com/recycled-roll-neck-rib-batwing-crop-top/FZZ75969-2.html?color=124 Both size 16 ***Oversized Flat Top Sunglasses*** $12 https://au.boohoo.com/oversized-flat-top-sunglasses/DZZ01862.html ***Flat Top Oversized Sunglasses*** $12 https://au.boohoo.com/flat-top-oversized-sunglasses/DZZ01857.html ***Rib Racer Front Crop*** $9.50 Riley - Size 14 Jaz - Size 8 https://au.boohoo.com/rib-racer-front-crop/FZZ80717.html?color=105 ***Plus Rib Midi Skirt*** $12 Riley - Size 18 https://au.boohoo.com/plus-rib-midi-skirt/PZZ70526.html?color=135 ***Jumbo Ribbed Midi Skirt*** $6 Jaz - Size 8 https://au.boohoo.com/jumbo-ribbed-midi-skirt/FZZ76068-3.html?color=135 ****Coin Cross Diamante Layered Necklace*** $7 https://au.boohoo.com/coin-cross-diamante-layered-necklace/DZZ24770.html?color=128 ....... ➔ SHOP MY CASES & APPLE WATCH BANDS ⌚️📱💘 Discount Code: Jaz15 https://www.casetify.com/rep/makeupbyjaz ⚠️ KETO Meal Plan ⚠️ http://jrf.fitness/meal-plan-special Instagrams: @jazgoesfitspo & @makeupby_jaz _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 💲Discount Codes 💲 ▪️STAX. Activewear - http://stax.com.au?afmc=Jaz10 (code: Jaz10) ▪️Elite Supps- http://lddy.no/6ewe (Code: Jaz10%) ▪️Low Carb Emporium - http://www.lowcarbemporium.com.au?aff=11 (Code: Jaz5%) ▪️Perfect Keto - http://perfectketo.com/JAZ (Code: JAZ ) ▪️ iHerb - https://secure.iherb.com/tr/list?id=1... (Code: ALP4294) ▪️Before You Speak Coffee - (Code: Jaz10) ▪️ 3RD Phix Drink Bottles - (Code: Jaz10) ▪️Stoneage Health (Aus Perfect Keto Website) - http://www.stoneagehealth.com.au?afmc=jaz (code: Jaz) ▪️AIMN Activewear - (Code: Jaz10) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ ♡ Social Media ♡ Instagram: http://bit.ly/2arV1oF (@makeupby_jaz) Facebook: http://bit.ly/1MxG80w Tik Tok: @jazhand Snapchat: makeupbyjaz Twitter: http://bit.ly/2aJ34z8 (@jaz_hand) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ♡ Business Inquiries/Makeup Bookings ♡ Makeup: [email protected] Fitness: [email protected] ♡ PO BOX ♡ Want to send me mail? Jasmine Hand PO BOX 216 Kingsway, Perth 6065 WA #BoohooTryOnHaul #Boohoo.com #TryOnHaul This video is in sponsorship with boohoo. All views are my own!

Vídeo mais visto Jasmine Hand Canal do YouTube
Distribuição estimada da faixa etária e gênero do público-alvo 
Distribuição estimada geográfica do público-alvo 
Jasmine Hand Ativa distribuição de tempo de visualizador
Jasmine Hand Ative visualizadores
danit m11 Comentários em 11 vídeos
fer ref9 Comentários em 9 vídeos
Sarah Youngs8 Comentários em 7 vídeos
Shannon Day8 Comentários em 8 vídeos
Emma Tarbuck7 Comentários em 7 vídeos
Ayla Marika Saxton7 Comentários em 5 vídeos
Kymberli Shea6 Comentários em 6 vídeos
Tayana Zook6 Comentários em 6 vídeos
Alannah Fehring6 Comentários em 4 vídeos
Cinco primeiros canais sobrepostos de audiência
Manny Mua
Manny Mua
Área: Estados Unidos Inscritos:4.78M
14.5%Taxa sobreposição
KathleenLights
KathleenLights
Área: Estados Unidos Inscritos:4.18M
12.5%Taxa sobreposição
Katy
Katy
Área: Estados Unidos Inscritos:1.99M
12%Taxa sobreposição
BRITTNEYLEESAUNDERS
BRITTNEYLEESAUNDERS
Área: Austrália Inscritos:1.08M
11.5%Taxa sobreposição
iluvsarahii
iluvsarahii
Área: Estados Unidos Inscritos:1.03M
10.5%Taxa sobreposição
Equipe Noxinfluencer

Olá! Qualquer dúvida, por favor deixe-nos uma mensagem e entraremos em contato com você em breve. Tenha um bom dia

Questionando via facebook
(recomendado)